Новости компании.
Уважаемые Клиенты Компании, вынуждены сообщить, что 25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам. С 29.07.2013 по 02.08.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле. Также будет разработан план мероприятий по организации выплат. С 05.08.2013 Компания приступит к выполнению своих обязательств.
Речь идет про эту кампаниюhttp://gamma-ic.com Что то я не могу найти там такой новости. Но торги у них прекратились 25 числа? Капец я попал на деньги.
[Ответить]
Да, на главной странице справа есть маленькая кнопочка новости, можете там посмотреть. В лучшем случае выплатят инвестированные средства, за вычетом выведенных.Нужно из всех инвест-компаний выводить прибыль, потерь можно избежать, либо значительно сократить. Я тоже, на днях собиралась вывести часть из Гаммы, но не успела.
[Ответить]
Капец я заработал на них свер вложеных подчти 100% прибыли и собирался начать выводить. Но тут облом ЭХ ПОДВЕЛИ ИНВЕСТОРОВ. А что вложеные деньги могут и не отдать????
[Ответить]
Другие компании не возвращали, к примеру Vivara. Посмотрим, как поведет себя Gamma. Вот ее сегодняшние ответы на некоторые вопросы:
1) Продолжит ли Компания свою работу?
- Компания продолжит свою работу после выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Выплата гарантированной части депозита начнется с 5.08.2013 года.
3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?
- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.
[Ответить]
Да будет полный КАПЕЦ если не выплатят. Я тогда уже не буду больше инвестировать вообще.
[Ответить]
А что если деньги придержать и не выводить до их продолжения работы?
[Ответить]
А с чем связан их провал?????
[Ответить]
“25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании.”
Деньги лучше вывести. Если в дальнейшем что-то и наладится, тогда внесете. Говорят, что хотят сделать прозрачную систему, т.е. будет возможность наблюдать за торговлей трейдеров. Все вилами на воде написано, сейчас посмотрим как будут возвращать вложенное.
[Ответить]
Людмила спасибо за ответы. Пожалуйста дайте знать через рассылку как они выполняют свои обязательства. Зарание благодарю.
[Ответить]
Хорошо
[Ответить]
Странная ситцация на самом деле
Есть ли какие новости по компании?
А то знакомый хочет инвестировать туда, а я изначально почуял неладное
[Ответить]
Людмила :
сентября 4, 2013 at 0:21
Компания начала выплаты гарантированной суммы (частями). Возможности инвестирования в данный момент нет.
[Ответить]
А вы уже получили свои деньги???
[Ответить]